Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход| Вход 24.04.2024 15:31 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
  • Считаем до миллиона (48)
  • Война!!! (7)
  • Музыка Клипы Кто Что... (111)
  • PC Игры (28)
  • Наш сервер Teamspeak (0)
  • Сервер сообщества Ру... (2)
  • Веселые Картинки :) (44)
  • Авто Мото (10)
  • Разное (30)
  • Заявки на вступление... (208)
  • Меня за-БАН-или !!! (271)
  • Книга ЖАЛОБ (216)
  • Заявки на вступление... (208)
  • Наши Победы (137)
  • Музыка Клипы Кто Что... (111)
  • Поражения. (105)
  • Видео Приколы (87)
  • Предложения (60)
  • Считаем до миллиона (48)
  • Анекдоты (45)
  • Админ
  • Тоха-98rus
  • ccbecwoonnielia
  • cvzi71
  • Snegovik
  • Klepto
  • dosmagnum113
  • igoreknazarov1979
  • john
  • san4ez
  • Модератор форума: ADEKVAT, Katerina  
    Форум » Сервера Call Of Duty » сервер Call of Duty 4 - "ЦИТАДЕЛЬ" » Меня за-БАН-или !!! (Если Вас забанили, то Вам сюда!)
    Меня за-БАН-или !!!
    botONДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:26 | Сообщение # 196
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: :-(
    Там мат был с моей стороны, я этого и не отрицаю(я-sIZzze=)), но а как же без него когда тебе на банальную просьбу сменить позицию в ответ ничего кроме "сейчас бан дам хватит оскорБЛять"(сейчас исключительно про себя говорю=).Особенно если в учет взять то что мат с моей стороны не был направлен в чей-либо адрес.

    Сообщение отредактировал botON - Понедельник, 05.03.2012, 13:07
     
    DeadДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:43 | Сообщение # 197
    Капитан
    Группа: Team =GW=
    Сообщений: 73
    Награды: 4
    Репутация: 3
    Статус: :-(
    За 10 Сообщений За 20 Сообщений За 50 Сообщений
    dann

    На сервере играют люди, уяснил? Вот когда научишься себя вести и как Человек общаться, тогда и разбаню. Каждый играет так, как ему угодно, кто-то бегает, кто-то простреливает, и не тебе меня учить, как мне играть и уж тем более крысой называть.

    Остальные игроки вашего клана, кто в тот момент находился на серве, были забанены за мат, которые потом последовал

    Добавлено (04.03.2012, 22:43)
    ---------------------------------------------
    botON,

    Без комментов, смешно)

     
    botONДата: Понедельник, 05.03.2012, 11:06 | Сообщение # 198
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: :-(
    Ну в принципе да, особенно когда ты играешь на своем сервере по принципу "я здесь царь, я здесь бог я админ и не лох=)".Мне лично разбана не нужно,только кексов моих разбаньте. Я просто напросто не собираюсь играть на сервере где админ не уважает простых игроков и игнорирует их сообщения, и на любые просьбы объяснить причину по которой он спит вечно в одной точке на паблик сервере в ответ от него можно услышать лишь "нарываешься? щас за ним в БАНю полетишь)".
    Естественно прокомментировать ты это,ну как и вчера, не можешь.
    Ушел с сервера сам, так как понял что со стеной вести дискуссию бесполезно=)
     
    Sergei0058Дата: Понедельник, 05.03.2012, 18:27 | Сообщение # 199
    Лейтенант
    Группа: Team =GW=
    Сообщений: 55
    Награды: 8
    Репутация: 7
    Статус: :-(
    За 10 Сообщений За 20 Сообщений За 50 Сообщений
    botON харе тут лечить!!! Dead не когда и не кого просто так не банет !!! Ваша компашка долго его выводила, вот и итог. Неужели трудно играть без оскорблений и мата и все будет ГУД а если нет но уж извольте angry Кстати я в этот момент тоже играл и с его действиями насчет Вас полностью согласен !!!
    Так что учите общаться нормально с людьми а потом заходите.


    Сообщение отредактировал Sergei0058 - Понедельник, 05.03.2012, 18:29
     
    botONДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:32 | Сообщение # 200
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: :-(
    Мата со стороны Sto0PerA и меня не было в его адрес. И вопрос - как долго мы его выводили если мы на сервере находились не больше 10-17 минут?**
    Выводили его не мы а он себя сам.Его проблемы если не умеет слушать и слюдьми общаться.Был лучшего о вас мнении ребят, успокойтесь все ок.
     
    KaterinaДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:46 | Сообщение # 201
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 205
    Награды: 26
    Репутация: 19
    Статус: :-(
    За 10 Сообщений За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений
    botON, скажу одну вещь. У нас на серве установлены правила, за исполнением которых мы следим. Соответственно мы сами их соблюдаем. Ни один из наших игроков не позволит себе оскорбить играющего на нашем серве. крысой в том числе. Почему мы должны терпеть оскорбление со стороны других? Люди разные и тактика игры у всех разная. Я тоже люблю на респе посидеть и что с того. Если вы супер рашеры, бегаете по карте и т.д. да ради бога. Мы никого не держим, что-то не устраивает вперед на другой серв только в чат не нужно гадости писать. Марк я тебя поддерживаю, на счет разбана тебе решать.

    Все под прицелом)
     
    ТеркинДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:13 | Сообщение # 202
    Капитан
    Группа: Team =GW=
    Сообщений: 66
    Награды: 5
    Репутация: 5
    Статус: :-(
    За 10 Сообщений За 20 Сообщений За 50 Сообщений
    У нас с короткими разговорами-разговор короткий!!! wink
     
    botONДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:18 | Сообщение # 203
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: :-(
    С удовольствием поддержал бы если бы вы не тянули кота за резину и вместо банального "да так ему и надо", "пусть ногти теперь кусает", "одобряю его действия"(как всем обычно отписываетесь) и прочей скучной поучительно-воспитательной тягомотины сказали бы лучше на какой срок был дан бан и есть ли возможность разбанить ребятишек?
     
    DeadДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:02 | Сообщение # 204
    Капитан
    Группа: Team =GW=
    Сообщений: 73
    Награды: 4
    Репутация: 3
    Статус: :-(
    За 10 Сообщений За 20 Сообщений За 50 Сообщений
    Quote (botON)
    Ну в принципе да, особенно когда ты играешь на своем сервере по принципу "я здесь царь, я здесь бог я админ и не лох=)


    Во-первых, сервер не мой, а во-вторых, я в отличии от вас, играю всегда спокойно и никого не трогаю и не оскорбляю, только потому что мне не нравится где он сидит, лежит или ползет.

    Quote (botON)
    Мне лично разбана не нужно,только кексов моих разбаньте. Я просто напросто не собираюсь играть на сервере где админ не уважает простых игроков и игнорирует их сообщения, и на любые просьбы объяснить причину по которой он спит вечно в одной точке на паблик сервере в ответ от него можно услышать лишь "нарываешься?


    Я не обязан отвечать на просьбы с объяснениями почему я играю тем или иным способом. Я играю, а не в чате сижу и не хочу отвлекаться на сопли, разведенные тем, кого я убил. И да, нарывался, потому что когда твой товарищ получил бан, ты стал вести себя нагло и в чат полетел мат.

    Quote (botON)
    С удовольствием поддержал бы если бы вы не тянули кота за резину и вместо банального "да так ему и надо", "пусть ногти теперь кусает", "одобряю его действия"(как всем обычно отписываетесь) и прочей скучной поучительно-воспитательной тягомотины сказали бы лучше на какой срок был дан бан и есть ли возможность разбанить ребятишек?


    Бан постоянный, и разбанены они не будут, пока не осознают что их поведение было отвратительным и недопустимым.
     
    Sergei0058Дата: Вторник, 06.03.2012, 00:10 | Сообщение # 205
    Лейтенант
    Группа: Team =GW=
    Сообщений: 55
    Награды: 8
    Репутация: 7
    Статус: :-(
    За 10 Сообщений За 20 Сообщений За 50 Сообщений
    Мата со стороны Sto0PerA и меня не было в его адрес - да какая разница в чей адрес !!! мата или оскорблений в принципе быть не должно - Ты ЭТО ПОЙМИ!!! А твои кореша последовали твоему примеру и за это пострадали . Нормальным адекватным игрокам на серве у нас всегда рады )))

    И кстати !!! за оскорбление игрока с тегом =GW= у нас разговор отдельный!!! Вплоть до уголовной ответственности так что могут и посадить cool
    ой что то я переборщил happy happy happy
     
    DDazДата: Вторник, 06.03.2012, 02:48 | Сообщение # 206
    Майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 124
    Награды: 6
    Репутация: 5
    Статус: :-(
    За 10 Сообщений За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
    И хватит уже кричать типо я не матерился и т.д. на стате сервера остается лог всех переписок с сервера и там все видно, кто кого и куда посылал. Так что эти отмазки бесполезны


     
    ADEKVATДата: Вторник, 06.03.2012, 10:12 | Сообщение # 207
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 206
    Награды: 14
    Репутация: 14
    Статус: :-(
    За 10 Сообщений За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений
    Boton меня не было в тот вечер,но суть понятна. А ведь можно поступить по другому твоим ребятам,например,извиниться перед Марком в лс,раз здесь не решаются! Марк парень нормальный и все понимает,но это сугубо мое мнение)))

    Самый Адекватный среди адекватов!!!
     
    dannДата: Вторник, 06.03.2012, 17:23 | Сообщение # 208
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: :-(
    Я конешно мог бы извинится и написать очень трогатьное письмо ПЕРЕД ДЕДОМ но не буду, извинюсь что сказал крыса перед кланом GW КРОМЕ ДЕДА обьясню почему!Дед повел себя как последний дурак(заранее извините)потому что когда мы крысили и лежали в траве нам он хотел дать бан, а когда он сидел на респе ему все обошлось просто несправедливость! Парни еще раз ИЗВИНИТЕ! Но разбан мне не нужен!
     
    DeadДата: Вторник, 06.03.2012, 19:19 | Сообщение # 209
    Капитан
    Группа: Team =GW=
    Сообщений: 73
    Награды: 4
    Репутация: 3
    Статус: :-(
    За 10 Сообщений За 20 Сообщений За 50 Сообщений
    Quote (dann)
    Дед повел себя как последний дурак(заранее извините)потому что когда мы крысили и лежали в траве нам он хотел дать бан, а когда он сидел на респе ему все обошлось просто несправедливость


    Я еще никогда не видел более наглого и лицемерного вранья. Чтобы я давал бан за то что кто-то лежит в траве! Я тебя после этих слов, никогда и ни за что не разбаню. И твои извинения мне не нужны. А за дурака, врезал бы по твоей наглой роже, если бы ты был рядом.

    Правильно Серега говорил, таких надо сразу в бан и не разводить тут с ними дискуссию. А я еще распинаюсь перед ними.
     
    ADEKVATДата: Среда, 07.03.2012, 10:36 | Сообщение # 210
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 206
    Награды: 14
    Репутация: 14
    Статус: :-(
    За 10 Сообщений За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений
    Ну вот и решили все!!!

    Самый Адекватный среди адекватов!!!
     
    Форум » Сервера Call Of Duty » сервер Call of Duty 4 - "ЦИТАДЕЛЬ" » Меня за-БАН-или !!! (Если Вас забанили, то Вам сюда!)
    Поиск:

    =Guards Of War=                                                                                                                                                   Хостинг от uCoz