Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход| Вход 29.03.2024 15:38 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Реклама
Новости форума
  • Считаем до миллион... (48)
  • Война!!! (7)
  • Музыка Клипы Кто Ч... (111)
  • PC Игры (28)
  • Наш сервер Teamspe... (0)
  • Сервер сообщества ... (2)
  • Веселые Картинки :... (44)
  • Авто Мото (10)
  • Файлы
    RusTV Player(1)
    PBSETUP(0)
    Find_ut(0)
    iSendSMS(0)
    TeamSpeak 3 Русификатор(0)
    Случайная картинка
    Мини-чат
    Друзья
    http://ss-ft.clan.su/


    {SP} Sniper-Prizrak
    BannerFans.com

    Наш портал www.MirKey.ru
    |LS|Legion-snipers
    Clan aLp*
    Alpinariy
    Наша кнопка
    Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.


    сайт клана =Guards Of War=


    Статистика
    Зарег. на сайте
    Всего: 278
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Администраторов: 3
    Модераторов: 3
    Team =GW=: 16
    Друзья: 67
    Обычных юзеров: 189
    Из них
    Парней: 262
    Девушек: 16
    Счетчик посещений

    OnLine
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Юзеры :
    Нас посетили:

    Главная » 2012 » Июнь » 19 » Call of Duty: Black Ops 2
    15:59
    Call of Duty: Black Ops 2

    Call of Duty: Black Ops 2

       Call of Duty: Black Ops 2 — мультиплатформенная компьютерная игра, новая часть популярной серии шутеров. Она является девятой по счету игрой Call of Duty и сиквелом первой части Call of Duty: Black Ops. Данная игра разрабатывается американской студией Treyarch. Ее разработкой занимаются более 300 профессиональных разработчиков и тестеров. Дата выхода назначена на 13 ноября этого года. Издателем Black Ops 2, также как это было и с Black Ops, выступила компания Activision. За локализацию игры взялась российская компания Новый Диск.

       Разработчики обещают весьма сильно подтянуть графическую составляющую игры. Компания Treyarch планируют удивить всех поклонников качеством картинки и постоянными 60 кадрами в секунду при игре на консолях и поддержкой DirectX 11 на PC.

       В одиночной кампании действия разворачиваются в двух временных отрезках: недалеком будущем (основные действия игры, как это было изначально запланировано при ее создании), и в период Холодной войны. В прошлом игроку следует посетить несколько стран, среди которых будет Афганистан, где отряду Black Ops придется встретиться с китайскими войсками для того, что бы снабдить Моджахедов оружием для использования в войне с Советским Союзом. Предположительно, по сюжету также придется посетить и страны Латинской Америки, в которых Алекс Мейсон и его бравые воины смогут поучаствовать в разрешении нескольких локальных конфликтов. При прохождении кампании игроки узнают весьма много чего нового о Викторе Резнове — любимчике миллионов.


       В кампании наконец-то будут даны ответы на все вопросы, оставшиеся открытыми в конце Call of Duty: Black Ops: Алекс Мэйсон убил Кеннеди или же это сделал некто другой? Каким образом выжил Фрэнк Вудс? Кем на самом деле является Виктор Резнов?

       В будущем играть придется уже за сына Алекса – Дэвида Мэйсона. Обещается, что взаимоотношениям поколений уделено значительное внимание. В роли главного злодея очередного Call of Duty окажется Рауль Менендез, чье восхождение к верхушке элиты мирового зла как раз и начнется в 80-х годах XX века. Менендез нанесет главный удар по системе защиты Китая, спровоцировав тем самым новую «холодную войну», перерастающую планомерно в полноценный конфликт. Дэвиду предстоит посетить все горячие точки и принять непосредственное участие в новоявленной войне.

       Интересны также и некоторые нововведения: появится женский персонаж — пилота Андерсон можно будет увидеть при прохождении миссии в Лос-Анджелесе. В 2025 году президентом Соединенных Штатов станет женщина.


       Больше внимания уделено режимам повышенной сложности, в которых будет запрещено использовать подствольные гранатометы, при этом разрешены ракетницы, уменьшено время до респауна в большинстве режимов, выстрел в ногу не является теперь смертельным, а при большом уроне игрок попросту может истечь кровью.

       Также изменена логика получения наград в серии «Специалист»: теперь при совершении 8 убийств не будут доступны полностью все перки, в отличие от прошлой части игры.

       В игре теперь насчитывается 15 престижей с 50 уровнями в каждом с самого начала. Каждые 2 престижа максимально возможное количество уровней в престиже увеличится на 5, поэтому в самом последнем престиже 90 уровней.

       Режим тренировки с ботами вернется в игру из Black Ops. У ботов будет улучшен A.I., а выбранный уровень сложности теперь будет значительно влиять на скорость прицеливания у ботов.


       Многопользовательская игра целиком построена на событиях будущего — в 2025 году. Это уже подтверждено Девидом Вондерххаром — руководителем разработки многопользовательской игры. Мультиплеер в сетевой игре в очередной раз целиком и полностью переделают, все баталии будут проходить лишь на картах будущего. В свою очередь 80-е года прошлого века будут оставлены только для режима компании. Разработчиками также обещана глубокая интеграция в Call of Duty: Black Ops 2 всех возможностей Call of Duty: Elite. В пресс-релизе также было отмечено, что многопользовательская игра разрабатывается таким образом, чтобы игроки совершенно разного уровня подготовки и умений могли получать удовольствие от игры в сетевых матчах.

       В многопользовательскую игру будет также добавлен новый режим «Сопровождение», схожий с режимом VIP игры Counter-Strike, где один определенный игрок в команде должен дойти до каких-либо точек на карте, остальные игроки команды в свою очередь охраняют его, а команда соперников не должна позволить этому игроку достигнуть цели.

       Кроме этого, уже в третью игру от студии Treyarch возвращается режим борьбы с зомби. У данного режима без сомнения огромное количество фанатов, именно поэтому в Treyarch сообщили, что этот режим является одной из самых амбициозных попыток в выведении игры на новый уровень, при этом теперь в режиме будет можно увидеть намного больше игроков, зомби и различных новых режимов. Это станет возможным благодаря новому улучшенному движку, позволяющему принять участие в битве до восьми игроков, который сделает потасовки еще масштабней. В данном режиме можно будет делать абсолютно все, что захочется, получив при этом полную свободу относительно направления кампании.


    инфо: http://callofdutynews.ru/black-ops-2/

    Категория: Call of Duty:BlackOps | Просмотров: 464 | Добавил: rafa33 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Часы
    Личный кабинет
    http://lanbf.ru
    http://lanbf.ru
    Категории Раздела
    ПОЗДРАВЛЕНИЯ [74]
    Call of Duty 4 [1]
    Call of Duty: ModernWarfare 3 [33]
    Call of Duty:BlackOps [55]
    НОВОСТИ [20]
    для ГЕЙМЕРОВ [73]
    ЖЕЛЕЗО [0]
    Разное [0]
    Спорт [1]
    Наш Хост
    Хостинг, аренда игровых и голосовых серверов
    Мониторинг
    Мониторинг серверов
    =Guards Of War=                                                                                                                                                   Хостинг от uCoz