Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход| Вход 26.04.2024 10:08 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
  • Считаем до миллиона (48)
  • Война!!! (7)
  • Музыка Клипы Кто Что... (111)
  • PC Игры (28)
  • Наш сервер Teamspeak (0)
  • Сервер сообщества Ру... (2)
  • Веселые Картинки :) (44)
  • Авто Мото (10)
  • Разное (30)
  • Заявки на вступление... (208)
  • Меня за-БАН-или !!! (271)
  • Книга ЖАЛОБ (216)
  • Заявки на вступление... (208)
  • Наши Победы (137)
  • Музыка Клипы Кто Что... (111)
  • Поражения. (105)
  • Видео Приколы (87)
  • Предложения (60)
  • Считаем до миллиона (48)
  • Анекдоты (45)
  • Админ
  • Тоха-98rus
  • ccbecwoonnielia
  • cvzi71
  • Snegovik
  • Klepto
  • dosmagnum113
  • igoreknazarov1979
  • john
  • san4ez
  • Модератор форума: ADEKVAT, Katerina  
    Форум » Сервера Call Of Duty » сервер Call of Duty 4 - "ЦИТАДЕЛЬ" » Книга ЖАЛОБ (Надоел мат в чате!Подозреваете в читерстве!и т.д.Вам сюда!)
    Книга ЖАЛОБ
    DDazДата: Пятница, 29.06.2012, 01:03 | Сообщение # 166
    Майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 124
    Награды: 6
    Репутация: 5
    Статус: :-(
    За 10 Сообщений За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
    Учить нас русскому языку не надо, знаем. Если для тебя слово ОТОДРАЛ не оскорбление, то мы считаем это оскорблением, тебя предупредили, ты проигнорировал и все равно его использовал, после чего я тебе и дал временный бан на 30мин, да и сообщение за каждый килл это не спам???


     
    MIXA_BOUPДата: Пятница, 29.06.2012, 01:23 | Сообщение # 167
    Сержант
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: :-(
    За 10 Сообщений
    млять нет не оскорбление, не буду вам тут что то доказывать, это без толку, =меня предупреждали............= хм... , что то раньше играя это ни цепляло ни кого, а этого вашего админчика зацепило как оскорбление, да все потому что он игрл хреново 3 к 12 вот и стал беситься, открой лог серва и прочитай что он мне написал, = бесит его мой бинд, да не бинд его бесит, а то что он дохнет часто в игре, мне в принципе по барабану, хотите баньте хотите нет, я сам КЛ и так же тяну одеяло на себя когда кто то что то предъявляет к моим сокланавцам.
    нет это не спам, бинд высвечивал когда убивал, при чем когда это действительно было красиво, ножем, греной, или когда перестрелял противника


    Сообщение отредактировал MIXA_BOUP - Пятница, 29.06.2012, 01:44
     
    DDazДата: Пятница, 29.06.2012, 02:51 | Сообщение # 168
    Майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 124
    Награды: 6
    Репутация: 5
    Статус: :-(
    За 10 Сообщений За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
    Причем тут один игрок??? Мне 3 человека жаловались на тебя что ты оскорблял, тебя как заело на одном. Тебе было бы приятно, если бы я после того как тебя убил, написал бы бинд "Вас поимели"? Пускай ты думал что бинд не оскорбление, но тебя предупредили чтобы ты перестал, так как бинд оскорбляет других, но ты проигнорил, за что и получил заслеженный бан. Да и я смотрю многие умные, заходят на чужие сервера, за которые не они платят, а потом жалуются на правила, купите себе серв, настройте под себе и играйте, что мешает? На халяву и еще притензии предьявляют, правила на сервере адыкватные, играя на нашем серве, соизвольте их соблюдать.


     
    ADEKVATДата: Пятница, 29.06.2012, 10:12 | Сообщение # 169
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 206
    Награды: 14
    Репутация: 14
    Статус: :-(
    За 10 Сообщений За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений
    Миха не кипешуй! У нас все люди взрослые и кто-то твой бинд сочтет безобидным,а кому то он не понравится. Обычная жизненная ситуация) С другой стороны тебя попросили его не использовать и ты мог бы прислушаться к слова игроков, надеюсь что дальнейшее взаимопонимание у тебя и игроков серва будет взаимным! С уважением дядя Саша)

    Самый Адекватный среди адекватов!!!
     
    rafa33Дата: Пятница, 29.06.2012, 10:34 | Сообщение # 170
    Генерал
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 246
    Награды: 19
    Репутация: 15
    Статус: :-(
    За 10 Сообщений За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений
    applause applause applause good


     
    MIXA_BOUPДата: Пятница, 29.06.2012, 11:13 | Сообщение # 171
    Сержант
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: :-(
    За 10 Сообщений
    [quote=DDaz]Мне 3 человека жаловались на тебя что ты оскорблял[/quote] 3 человека жаловались что я оскорблял хм......... в чем мое оскорбление, в бинде? и кто же эти 3 человека, хотелось бы знать? ABTORITET, RADIATO и еще кто ? и я их не оскорблял, если вы не отличаете оскорбление, например ты м..дак, иди на ...уй крыса и т.д. вот это оскорбление, а пришел увидел отодрал, ни чем не оскорбляет. [quote=DDaz]Пускай ты думал что бинд не оскорбление,[/quote] да я не думал,я знаю что это не оскорбление. по вашему, любой бинд из таких распространенных как : =Хэд те в голову= Найти и отутюжить= и т.д. является оскорбительным?
    [quote=DDaz]так как бинд оскорбляет других[/quote] Пффф.... какие мы нежные то. А может меня тоже оскорбило высказывание ABTORITETа, когда он написал =твой бинд бесит= или ты считаешь что он коректно написал мне? RADIATO ни чего не скажу, тот конкретно попросил не выводить этот бинд, так почему ваш админ ABTORITET не мог так же написать?????? да все потому что он реально бесился после того как его я убивал, вот и все, и я может быть и не стал бы больше его высвечивать этот бинд, если бы просто написал мне не выводи его больше, как это сделал RADIATO. Но я решил, за хамство, а я считаю что АВТОРИТЕТ мне тем самым нахамил,так как если его бесит мой бинд, а значит и я его тоже бешу, вывести его еще раз. Я сам человек военный, и знаю как и в каких ситуациях можно наколить обстановку и разрядить ее, да, я пошел по пути наколения обстановки, по той причине, что если ты админ, это не дает тебе право на почве своих психов писать что щас меня выкинет, или забанет, не помню как он написал. Т.е. получаеться что админ которого я просто бешу решил меня забанить, вот и все, вот такой вот и получаеться расклад, ну это судя по тому что если придерживаться вашей точки зрения и реакции на мой бинд, я так же должен думать в свой адрес слова АВТОРИТЕТа, получаеться ведь так?
    [quote=DDaz]Да и я смотрю многие умные, заходят на чужие сервера, за которые не они платят[/quote] Так баньте всех кто не платит, и играйте кучкой своей, или запарольте серв что бы КТО НЕ ПЛАТИТ не играли у вас.
    [quote=DDaz]а потом жалуются на правила[/quote] я на правила не жаловался, а написал жалобу на не обоснованный бан на 30 минут за бинд, в котором нет оскорбления.
    [quote=DDaz]купите себе серв[/quote] у меня есть серв, милости прошу, приходите играйте, только он КБ а не НиУ
    Ладно, хрен с этим баном, все равно пустой разговор, каждый останется при своем мнении. Специально для вашего сервера исправлю бинд =вместо ОТОДРАЛ напишу Насадил или Отутюжил, или это тоже оскарбление????? и в основном этот бинд использую когда режу ножем ну или когда гренку прокидываю скиловую

    [b]Добавлено[/b] (29.06.2012, 11:13)
    ---------------------------------------------
    [quote=ADEKVAT]У нас все люди взрослые [/quote]
    Да и я не далеко не 20 летний
    С уважением дядя Миша happy


    Сообщение отредактировал MIXA_BOUP - Пятница, 29.06.2012, 11:28
     
    DDazДата: Пятница, 29.06.2012, 12:31 | Сообщение # 172
    Майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 124
    Награды: 6
    Репутация: 5
    Статус: :-(
    За 10 Сообщений За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
    Ты реально тупой или пытаешься им выглядеть? Причем тут АВТОРИТЕТ??? Если ты сам тут говоришь что Радиато тебя предупредил и ты его проигнорил, банил тебя не Авторитет, а я, по просьбе играющих соклановцев за оскорбление. И хватит уже провоцировать, надоело уже. Если будет так и дальше продолжаться, я дам бан, пусть мне хоть выговор дадут, но ты реально достал херней страдать


     
    =BL[A]CK=Дата: Пятница, 29.06.2012, 12:34 | Сообщение # 173
    Лейтенант
    Группа: Друзья
    Сообщений: 32
    Награды: 2
    Репутация: 4
    Статус: :-(
    За 10 Сообщений За 20 Сообщений
    Я с Михой в принципе согласен, и хотябы адекватно всё рассуждает и объясняет толково. Только ABTORITET не админ))))). smile



    Сообщение отредактировал =BL[A]CK= - Пятница, 29.06.2012, 12:39
     
    DeadДата: Пятница, 29.06.2012, 19:17 | Сообщение # 174
    Капитан
    Группа: Team =GW=
    Сообщений: 73
    Награды: 4
    Репутация: 3
    Статус: :-(
    За 10 Сообщений За 20 Сообщений За 50 Сообщений
    А я не согласен. Если я увижу этот бинд, сразу дам бан. Пусть потом обои дома отдирает, как великий Даль, Ожигов и прочие говорят.
    Я заметил в последнее время много развелось умников с биндами, у одного АТЫБУ, у другого ОТОДРАЛ. Видимо, папа в детстве часто драл, вот теперь комплекс неполноценности развился, играть научились, а вести себя нормально в обществе нет.

    Добавлено (29.06.2012, 19:17)
    ---------------------------------------------

    Quote (MIXA_BOUP)
    Да и я не далеко не 20 летний


    Тем более стыдно должно быть за такие бинды.
     
    MIXA_BOUPДата: Пятница, 29.06.2012, 20:02 | Сообщение # 175
    Сержант
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: :-(
    За 10 Сообщений
    [quote=DDaz]Ты реально тупой[/quote]
    тупой наверное ты, я тебя не оскорблял до этой минуты
    [quote=DDaz] за оскорбление[/quote] какое оскорбление???
    если я тебе скажу что ты долбоящер, вот щас я тебя лично оскорбил сказав что ты ДОЛБОЯЩЕР, тебе это понравиться??? Думаю нет, вот и ты тоже ротик бы свой прикрыл, кидав в сообщении слово тупой, я не оскорблял тебя, я не тупой а адекватный, и уж поверь не чуть не хуже твоей адекватности
    [quote=DDaz]дам бан[/quote]
    ну дай бан, если ни чего конкретного не можешь сделать и сказать

    [quote=Dead]Тем более стыдно должно быть за такие бинды.[/quote]
    что тут стыдного???? каждый думает по мере своей испорченности
     
    DDazДата: Пятница, 29.06.2012, 21:07 | Сообщение # 176
    Майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 124
    Награды: 6
    Репутация: 5
    Статус: :-(
    За 10 Сообщений За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
    Ну а как по другому, если я тебе 2 раза уже говорил что Авторитет не причем, а ты все про него. Просто один из синонимов слова ОТОДРАЛ = ВЫЕБАЛ если до тебя до сих пор не доходит и это считается оскорблением. Тебе это уже 2й день пытаются обьяснить, но до тебя не доходит и ты не ТУПОЙ?


     
    MIXA_BOUPДата: Пятница, 29.06.2012, 22:22 | Сообщение # 177
    Сержант
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: :-(
    За 10 Сообщений
    АВТОРИТЕТ причем, он все начал. Нет блять я не тупой, и мне покуй на твои синонимы, я называю вещи своими именами, а ты такой же упертый как и один баран, забаневший моего соклана =SS= за то что это нациские буквы, а это всего лишь его инициалы

    Сообщение отредактировал MIXA_BOUP - Суббота, 30.06.2012, 11:39
     
    DeadДата: Суббота, 30.06.2012, 14:42 | Сообщение # 178
    Капитан
    Группа: Team =GW=
    Сообщений: 73
    Награды: 4
    Репутация: 3
    Статус: :-(
    За 10 Сообщений За 20 Сообщений За 50 Сообщений
    MIXA_BOUP,

    Если тебе 34 года, как указано в профиле, то я балерина с весом в 30кг. А если тебе все же и в самом деле 34, то мне страшно за наше подрастающее поколение. Но в общем предупредил, увижу этот или подобный бинд, лично дам бан, причем сразу постоянный, так как на форуме его уже достаточно обсудили и выводы сделаны. Проявляй свою испорченность в другом месте.
     
    MIXA_BOUPДата: Суббота, 30.06.2012, 15:12 | Сообщение # 179
    Сержант
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: :-(
    За 10 Сообщений
    я тебе, "балерина", могу сказать одно мне уже по барабану что ты меня забанишь, оскорблять начал меня DDaz , я оскорбительного ему не писал,а на твое мнение мне вообще с высокой колокольни нассать, страшно ему......, вот и сиди и бойся умник. Я написал нормальным языком, и не хуй мне отвечать "тупой"Тупой в той ситуации он, русский язык учит пускай, а не дворовый

    Сообщение отредактировал MIXA_BOUP - Суббота, 30.06.2012, 15:13
     
    RADIATOДата: Суббота, 30.06.2012, 17:20 | Сообщение # 180
    Майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 112
    Награды: 7
    Репутация: 5
    Статус: :-(
    За 10 Сообщений За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
    happy блин вас читать как анекдот блин камеди и квн отдыхают.. biggrin


     
    Форум » Сервера Call Of Duty » сервер Call of Duty 4 - "ЦИТАДЕЛЬ" » Книга ЖАЛОБ (Надоел мат в чате!Подозреваете в читерстве!и т.д.Вам сюда!)
    Поиск:

    =Guards Of War=                                                                                                                                                   Хостинг от uCoz