Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход| Вход 19.04.2024 18:19 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
  • Считаем до миллиона (48)
  • Война!!! (7)
  • Музыка Клипы Кто Что... (111)
  • PC Игры (28)
  • Наш сервер Teamspeak (0)
  • Сервер сообщества Ру... (2)
  • Веселые Картинки :) (44)
  • Авто Мото (10)
  • Разное (30)
  • Заявки на вступление... (208)
  • Меня за-БАН-или !!! (271)
  • Книга ЖАЛОБ (216)
  • Заявки на вступление... (208)
  • Наши Победы (137)
  • Музыка Клипы Кто Что... (111)
  • Поражения. (105)
  • Видео Приколы (87)
  • Предложения (60)
  • Считаем до миллиона (48)
  • Анекдоты (45)
  • Админ
  • Тоха-98rus
  • ccbecwoonnielia
  • cvzi71
  • Snegovik
  • Klepto
  • dosmagnum113
  • igoreknazarov1979
  • john
  • san4ez
  • Модератор форума: ADEKVAT, Katerina  
    Форум » Сервера Call Of Duty » сервер Call of Duty 4 - "ЦИТАДЕЛЬ" » Книга ЖАЛОБ (Надоел мат в чате!Подозреваете в читерстве!и т.д.Вам сюда!)
    Книга ЖАЛОБ
    KaterinaДата: Суббота, 30.06.2012, 18:58 | Сообщение # 181
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 205
    Награды: 26
    Репутация: 19
    Статус: :-(
    За 10 Сообщений За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений
    MIXA_BOUP, тебе же делали замечание, на которое ты не реагировал. Зачем сейчас "понты гнуть". Забанили на 30 мин. Прошло время, осознал все, вернулся в игру и молчи в "тряпочку". А после последних выскозываний adios-amigo.

    Все под прицелом)
     
    MIXA_BOUPДата: Суббота, 30.06.2012, 19:11 | Сообщение # 182
    Сержант
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: :-(
    За 10 Сообщений
    после каких последних высказываний? я ни кого тупым не назвал, в отличии от вашего админа

    Сообщение отредактировал MIXA_BOUP - Суббота, 30.06.2012, 19:11
     
    DeadДата: Суббота, 30.06.2012, 19:28 | Сообщение # 183
    Капитан
    Группа: Team =GW=
    Сообщений: 73
    Награды: 4
    Репутация: 3
    Статус: :-(
    За 10 Сообщений За 20 Сообщений За 50 Сообщений
    Quote (MIXA_BOUP)
    а на твое мнение мне вообще с высокой колокольни нассать, страшно ему......, вот и сиди и бойся умник. Я написал нормальным языком, и не хуй мне отвечать "тупой


    Вот за эти высказывания. У нас на сервере получаешь бан. Тема закрыта.
     
    MIXA_BOUPДата: Суббота, 30.06.2012, 19:52 | Сообщение # 184
    Сержант
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: :-(
    За 10 Сообщений
    о да блять мужик, как самое последнее Ч.. сделал, сам догадаешься кто. =за свои высказывания= не я первый оскорблять начал, и не обязан терпеть от какого то там админишки. забанил он меня , а на каком основании бан??? я что играя что то нарушил???, а тут я высказываю свою правоту, и разговариваю точно таким же тоном как и со мной, не напиши мне "тупой" или там типа если тебе 34 года..... да твое какое дело, что и как, я нормальным аддекватным языком написал, так какого Хрена мне отвечают по хамски. Требую снять перманент необоснованный, а обоснование =вот за эти высказывания= на то и сайт, что бы высказывать недовольства и предложения, а не в игре.
     
    DDazДата: Суббота, 30.06.2012, 20:13 | Сообщение # 185
    Майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 124
    Награды: 6
    Репутация: 5
    Статус: :-(
    За 10 Сообщений За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
    Не ты первый начал? Не смеши, ты первый со своим биндом начал, чем и оскорбил админов и игроков сервера. С тобой все закрыто, раз до тебя не доходит, ты себе в голову одно вбил и ничем это не вышибишь


     
    ТеркинДата: Суббота, 30.06.2012, 22:44 | Сообщение # 186
    Капитан
    Группа: Team =GW=
    Сообщений: 66
    Награды: 5
    Репутация: 5
    Статус: :-(
    За 10 Сообщений За 20 Сообщений За 50 Сообщений
    Если и будет разбан,то только платный.
     
    MIXA_BOUPДата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:09 | Сообщение # 187
    Сержант
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: :-(
    За 10 Сообщений
    ты че такой трудный, речь про то как ты разговариваешь, а то что было в игре, конкретно не было адресовано как оскорбление конкретному человеку. и я себя вел адекватно на сервере, без всяких психов и злых умыслов, а тут мне ты конкретно нанес оскорбление, если твой мозг не всасывает, то ты не далекого ума, заметь и в этой ситуации я как могу сохраняю спокойствие, хотя и мог написать что ты добаеб или тупица или дибил или тупой,и наверняка тебя это оскорбит, не так ли??? вот и меня оскорбило
    за то что я начал биндить, меня кикнули на 30 минут, тогда какого Х.я меня сейчас забанили, за переписку на сайте???? он и предназначен для обсуждений, споров и т.д., бан мне влепил ваш умник великовозрастный за переписку на сайте, это с чего это так??? я что правила нарушил играя, когда он зашел??? на меня кто то жаловался? хер, ему так захотелось из-за переписки тут. платный разбан?? а морда не треснет ли сударь, не за что забанили и еще деньги платить


    Сообщение отредактировал MIXA_BOUP - Воскресенье, 01.07.2012, 00:09
     
    DDazДата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:22 | Сообщение # 188
    Майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 124
    Награды: 6
    Репутация: 5
    Статус: :-(
    За 10 Сообщений За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
    Да потому что ты реально тугодум!!! Тебе уже тут 2 страницы обьясняли все, до тебя не доходит, как тебя еще назвать????? Если не успокоишься, даю тебе бан на сайте, так как ты реально не понимаешь то что тебе тут пишут и начинаешь все сначала. У нас в клане многим за 20 и за 30, так что если до тебя не доходит, то это твои проблеммы, а не то что тут малолетки все. Мне уже надоело тебе все обьяснять и другим думаю тоже


     
    TimohaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:24 | Сообщение # 189
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: :-(
    Ребята,зачем вам сайт? Если тупо для понтов , то лучше не теряйте деньги попросту.Сайт и форум был и будет стендом для обсуждения,а не просто тупо для картинки и понтов для клана. Незнаю всей ситуации с Михой, но я ему верю и верил всегда как соклану.Судя по сему,ребят вы тут немного не правы и свою неправоту боитесь признать.Тупо банить за высказывания на сайте,так этож маразм полный.Я Вам предлагаю просто закрыть сайт.Он ВАМ НЕ НУЖЕН.
    Не удивлюсь если Вы и меня забаните после высказанного мной happy
     
    DeymossДата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:46 | Сообщение # 190
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: :-(
    По моему, вам просто нужна причина для бана, вот вы и ищите её в каждом Михином действии) Бинд не понравился? Конечно же, сразу нужно банить, предлог же есть - оскорбление. Отличное подтверждение тому - история с СС. Часто умирающие админы найдут причину в чем угодно. Уже не первый раз встречаю таких админов, которые, якобы придерживаясь правилам сервера, кикают/банят игроков. А по поводу "отодрал" это вы уже загнули. Можно любую вашу фразу также исковеркать и трактовать как оскорбление.
    Перечитайте весь этот срач и посмотрите кто кого первым оскорбил.
    Ждите на сервере)


    Сообщение отредактировал Deymoss - Воскресенье, 01.07.2012, 00:52
     
    TimohaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:58 | Сообщение # 191
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: :-(
    Нууу воооооот,че все баиньки пошли?

    Добавлено (01.07.2012, 00:58)
    ---------------------------------------------
    Бинд "ПРИШЕЛ,УВИДЕЛ,ОТОДРАЛ" да ,он меня тож иногда напрягает,но тут, ничего нет за что моно было забанить.
    Ребят Вы не правы.

     
    XOXAДата: Воскресенье, 01.07.2012, 01:03 | Сообщение # 192
    Рядовой
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4
    Награды: 3
    Репутация: 3
    Статус: :-(
    ТАК ОН НЕ ЗА БИНД БАН ПОЛУЧИЛ ... LOL
     
    MIXA_BOUPДата: Воскресенье, 01.07.2012, 01:12 | Сообщение # 193
    Сержант
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: :-(
    За 10 Сообщений
    вот именно не за бинд, и не за нарушение правил, а за то что тут писал, МРАЗМ happy
     
    DDazДата: Воскресенье, 01.07.2012, 01:13 | Сообщение # 194
    Майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 124
    Награды: 6
    Репутация: 5
    Статус: :-(
    За 10 Сообщений За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
    Я смотрю Миха не может признать свою неправоту и привел дружков, а еще про малолеток говорит, сам решить ничего не может и сразу за других


     
    TimohaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 01:36 | Сообщение # 195
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: :-(
    Не привел,братцы.Мы сами пришли))) Мы хотяб друг за другом следим,где,что и почем.Ща вник в ситуацию.Ребята Вы реально не правы.Банить за высказывания это ...........ну скажу просто по игровому....ЭТО НУБСТВО. Закройте сайт.ОН ВАМ НЕ НУЖЕН...
     
    Форум » Сервера Call Of Duty » сервер Call of Duty 4 - "ЦИТАДЕЛЬ" » Книга ЖАЛОБ (Надоел мат в чате!Подозреваете в читерстве!и т.д.Вам сюда!)
    Поиск:

    =Guards Of War=                                                                                                                                                   Хостинг от uCoz