Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход| Вход 28.03.2024 21:58 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Реклама
Новости форума
  • Считаем до миллион... (48)
  • Война!!! (7)
  • Музыка Клипы Кто Ч... (111)
  • PC Игры (28)
  • Наш сервер Teamspe... (0)
  • Сервер сообщества ... (2)
  • Веселые Картинки :... (44)
  • Авто Мото (10)
  • Файлы
    RusTV Player(1)
    PBSETUP(0)
    Find_ut(0)
    iSendSMS(0)
    TeamSpeak 3 Русификатор(0)
    Случайная картинка
    Мини-чат
    Друзья
    http://ss-ft.clan.su/


    {SP} Sniper-Prizrak
    BannerFans.com

    Наш портал www.MirKey.ru
    |LS|Legion-snipers
    Clan aLp*
    Alpinariy
    Наша кнопка
    Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.


    сайт клана =Guards Of War=


    Статистика
    Зарег. на сайте
    Всего: 278
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Администраторов: 3
    Модераторов: 3
    Team =GW=: 16
    Друзья: 67
    Обычных юзеров: 189
    Из них
    Парней: 262
    Девушек: 16
    Счетчик посещений

    OnLine
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Юзеры :
    Нас посетили:

    Главная » 2011 » Июнь » 22 » Moscow City Racing 2011: Главное событие лета!
    13:37
    Moscow City Racing 2011: Главное событие лета!

    Moscow City Racing 2011: Главное событие лета!

       21 июня на официальной пресс-конференции Moscow City Racing был объявлен финальный состав участников показательных заездов, которые состоятся 17 июля у стен Кремля. По ее итогам организаторы гоночного праздника распространили пресс-релиз.

    Пресс-релиз организаторов

       Остается меньше месяца до главного события этого лета – шоу Moscow City Racing, и работа по подготовке показательных заездов идет полным ходом. Организаторы с гордостью объявили основной состав участников шоу этого года, а также первые детали программы Moscow Racing Weekend, который будет проходить за день до основного шоу.

       Напомним, что третий год подряд Mobil 1, один из ведущих мировых брендов синтетических моторных масел, становится партнером Moscow City Racing и уже по сложившейся традиции приглашает команду Vodafone McLaren Mercedes. Пилотом команды вновь выступит чемпион мира Дженсон Баттон. Команду Мирового чемпионата по ралли (World Rally Championship), Citroёn Total World Rally Team, будет представлять французский гонщик Себастьен Ожье, чемпион мира в классе J-WRC 2008 года. Гости мероприятия смогут впервые в России увидеть электромобиль Formulec EF01.

       Prology дарит возможность поклонникам Формулы 1 увидеть на шоу сразу двух пилотов команды Team Lotus. Это будут Рикардо Тейшейра и Карун Чандхок, который в своем обращении к российским фанатам говорит: «Я с нетерпением жду того момента, когда по приглашению Prology приеду представлять Формулу 1 в России. Думаю, мы отлично проведем время. Я надеюсь, многие из вас придут посмотреть на демонстрационные заезды гоночных машин, и у нас будет возможность показать вам, что такое Формула 1 на самом деле».

       Главным сюрпризом, приготовленным организаторами Moscow City Racing 2011 для поклонников королевских гонок, станет участие в заездах команды Ferrari, впервые приезжающей в Москву.

       Благодаря поддержке «Лаборатории Касперского» зрители увидят легендарную Скудерию. Представлять итальянскую команду на трассе будет её пилот Джанкарло Физикелла.


       «Я посвятил автомобильному спорту всю свою жизнь, участвовал во множестве гонок в различных странах мира, – отмечает Джанкарло Физикеллa. – Но заезды по историческому центру Москвы – одного из красивейших городов – это уникальный опыт для меня. Уверен, зрители увидят незабываемое шоу, а участие в нем раскрашенных в красный цвет машин Ferrari с логотипом «Лаборатории Касперского» станет еще одним приятным сюрпризом не только для всех любителей автогонок и бренда Ferrari, но и для пользователей популярного антивируса».

       Евгений Касперский, генеральный директор «Лаборатории Касперского», добавляет: «Проникнуться духом королевских гонок может лишь тот, кто хотя бы однажды ощутил рев моторов Формулы 1. Когда видишь, как за считанные секунды машина набирает невероятную скорость, понимаешь, насколько важны технологии для достижения высоких результатов, – говорит Евгений Касперский, – Уверен, что именно приверженность высокотехнологичному подходу и стремление быть лучшими в своих областях сделали сотрудничество «Лаборатории Касперского» и Scuderia Ferrari таким органичным и эффективным. Участие легендарной итальянской команды в Moscow City Racing станет ярким событием не только для поклонников команды, но и для всех любителей автомобильного спорта в нашей стране».

       Для любителей мотоспорта будет представлять большой интерес выступление команды Forspeed Honda. В прошлые годы спортсмены уже показали многотысячной публике Moscow City Racing, что такое настоящий гоночный драйв, и с удовольствием приняли приглашение поучаствовать в шоу этого года.

       Важно отметить, что в этом году мероприятие будет поистине уникальным, так как заезды Формулы 1 пройдут не только в Москве, но и в Сочи. 17 июля 2011 года впервые Россия принимает 5 лучших команд королевских гонок, три из которых – Vodafone McLaren Mercedes, Scuderia Ferrari и Team Lotus – порадуют московскую публику, а команды Lotus Renault GP и Marussia Virgin Racing продемонстрируют свое мастерство в Сочи.

       Подводя итоги по подготовке приближающегося шоу, Пир Свинкельс, председатель совета директоров компании Bavaria, традиционно выступающей генеральным партнером Moscow City Racing, говорит: «Шоу уже стало одним из самых значимых событий в России. В этом году шоу пройдет в Москве в 4-й раз. Лучшие команды Формулы 1, включая Scuderia Ferrari, новая гоночная трасса и огромное количество зрителей – 17 июля станет знаменательным днем в истории Moscow City Racing. Мы с нетерпением ждем вас!»

       Moscow City Racing – это не только незабываемое автошоу, но и яркий праздник для всей семьи. В течение трех дней дети в сопровождении родителей смогут посетить все зоны абсолютно бесплатно. Для удобства гостей будут организованы зрительские площадки с ресторанным обслуживанием, можно будет поучаствовать в интерактивных развлекательных мероприятиях, проходящих между заездами.

    Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 676 | Добавил: Andr | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    0  
    1 Теркин   (27.06.2011 13:30) [Материал]
    с сыном обязательно пойду

    0  
    2 Mortiferus   (28.06.2011 21:54) [Материал]
    Завидую smile

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Часы
    Личный кабинет
    http://lanbf.ru
    http://lanbf.ru
    Категории Раздела
    ПОЗДРАВЛЕНИЯ [74]
    Call of Duty 4 [1]
    Call of Duty: ModernWarfare 3 [33]
    Call of Duty:BlackOps [55]
    НОВОСТИ [20]
    для ГЕЙМЕРОВ [73]
    ЖЕЛЕЗО [0]
    Разное [0]
    Спорт [1]
    Наш Хост
    Хостинг, аренда игровых и голосовых серверов
    Мониторинг
    Мониторинг серверов
    =Guards Of War=                                                                                                                                                   Хостинг от uCoz